юридический

бесплатная юридическая консультация УКРАИНА

Добро пожаловать на форум - бесплатная юридическая консультация - контактные телефоны для консультаций - +79780358510
 В Вашем распоряжении весь форум! Создавайте тему в нужном разделе и задавайте интересующие Вас вопросы. На все вопросы мы обязательно дадим ответы в кратчайшие сроки. Спасибо за понимание!

Гражданское право

Поделиться
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2012-02-10

Гражданское право

Сообщение  Admin в Вт Фев 21, 2012 2:46 pm

Добрый день !

Подскажите, пожалуйста, такой момент. Я хочу приватизировать зем.участок под строительство гаража, слышал что есть закон (норма, акт) о возможности безоплатной приватизации участка под гараж, работает ли это сейчас ?

Спасибо !
    Admin
    Admin

Re: Гражданское право

Сообщение  Admin в Вт Фев 21, 2012 2:47 pm

Работает, под гараж норма бесплатной приватизации составляет 1 сотку.
    Admin
    Admin

Сообщение  Admin в Вт Фев 28, 2012 7:18 pm

Право на надворные постройки

Вопрос

Имеет ли право мой сожитель (мы не зарегестрированы),на построенные им надворные постройки и на какое-либо имущество, приобретенное вместе.

Ответ

Теоретически Семейным кодексом предусмотрено такое основание возникновения права собственности как значительное увеличение стоимости имущества, однако на практике для доказательства данного факта Вашему сожителю необходимо будет предоставить документы, подтверждающие все его расходы, что врятли возможно. Поэтому, чаще всего на практике такие иски не удовлетворяются.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Ср Сен 20, 2017 4:25 pm