юридический

бесплатная юридическая консультация УКРАИНА

Добро пожаловать на форум - бесплатная юридическая консультация - контактные телефоны для консультаций - +79780358510
 В Вашем распоряжении весь форум! Создавайте тему в нужном разделе и задавайте интересующие Вас вопросы. На все вопросы мы обязательно дадим ответы в кратчайшие сроки. Спасибо за понимание!

Уголовное право

Поделиться
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2012-02-10

Уголовное право

Сообщение  Admin в Вт Фев 21, 2012 2:30 pm

Подскажите пожалуйста, как быть и действовать в такой ситуации, муж на работе с сотрудником и в обед дурачились сотрудник ударил мужа извините "по гениталиям" рукой, муж легонько тоже ему ответил оба смеялись никому больно небыло, спустя неделю сотрудник позвонил мужу и сказал что у него затвердение и начал лечение и просил помочь деньгами на лечение, никто не чем не помогал и ничего не давал, тогда сотрудник начал активно ходить по врачам собирать бумажки на то что у него затвердение и чеки за лечение и теперь пришол к выводу, что он резко хотел детей завести а у него теперь травма и мол врачи говорят что будут отрезать яйцо...Теперь сотрудник нагло просит чтоб муж оплачивал все лечение и реабилитационный период после лечения...и папа сотрудника бывший мелиционер,тоже учавствует в вымогании денег у мужа...Подскажите как нам быть в этой ситуации? еще добавлю что сотрудник служил до места настоящего работы в армии и сам жаловался как его били по гениталиям постоянно и после тех побоев он никуда не обращался а просто терпел боль...
    Admin
    Admin

Re: Уголовное право

Сообщение  Admin в Вт Фев 21, 2012 2:31 pm

Бред какой-то, я сомневаюсь что сотрудник докажет что Ваш муж ударил его по гениталиям.
    Admin
    Admin

Сообщение  Admin в Вт Фев 21, 2012 2:33 pm

Судебное разбирательство

Мой сын находится в СИЗО , в даный момент идет суд , было 2 заседания , после чего судья ушла в отпуск , затем заболела и опять легла в больницу, и так прошло 3 месяца. Сейчас она уходит на пенсию , все зависло в неизвестности ... Подскажите, как сдвинуть все с мертвой точки , что можно на даный момент предпринять ?
    Admin
    Admin

Сообщение  Admin в Вт Фев 21, 2012 2:34 pm

К сожалению у нас такая судебная система, суды забиты делами. Можно написать жалобу на судью

Евгений29
    Гость

За курение сигареты срок

Сообщение  Евгений29 в Пт Мар 18, 2016 10:00 pm

Здравствуйте. Меня зовут Евгений.
    Я ранее судим, 2008году (289ч 3) к 7 годам лишения свободы, в 2013 по удо с реабилитации освободился. Без надзора!!!
    В феврале 2015 года написал объяснительную за курение в общественных местах, ещё раз через пару недель расписался за предупреждение, по тому же поводу. И в мае, меня зовут в райотдел и старший участковый говорит что завтра суд!!!
    Год надзора с домашним арестом с21 00 до 06 00.
    Личной жизни и работы не могу настроить!!! Сегодня на работе задержали и как всегда вовремя проверка 21 10 говорят акт, суд, срок!
    Есть ли смысл писать апелляцию?
    Спасибо.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Ср Сен 20, 2017 4:24 pm