юридический

бесплатная юридическая консультация УКРАИНА

Добро пожаловать на форум - бесплатная юридическая консультация - контактные телефоны для консультаций - +79780358510
 В Вашем распоряжении весь форум! Создавайте тему в нужном разделе и задавайте интересующие Вас вопросы. На все вопросы мы обязательно дадим ответы в кратчайшие сроки. Спасибо за понимание!

Можно ли вернуть деньги за пропавший автомобиль после дтп со стоянки милиции

Поделиться

Наталья

Дата регистрации : 2014-04-27

Можно ли вернуть деньги за пропавший автомобиль после дтп со стоянки милиции

Сообщение  Наталья в Вс Апр 27, 2014 4:03 pm

Здравствуйте. Мой автомобиль после ДТП находился на стоянки милиции. Через несколько лет когда закончились судебные разбирательства в постанове суда было решение отдать мне автомобиль. Какаво же было мое удивление когда авто пропало. Его нигде нет... Страховая компания предоставила мне документы экспертизы на повреждения и остаточную стоимость авто. Милиция как бы хочет компенсировать пропавший автомобиль. Подскажите как правильно это оформить, что бы вернуть деньги. И вот какой нюанс, курс доллора поднялся. Да я уже согласна на компенсацию той суммы которая указана в остаточной стоимости автомобиля. Спасибо.
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2012-02-10

Re: Можно ли вернуть деньги за пропавший автомобиль после дтп со стоянки милиции

Сообщение  Admin в Пн Апр 28, 2014 3:39 am

перезвоните 0660718944

Текущее время Сб Ноя 18, 2017 12:07 pm